У вас есть вопрос?

Журнал «Автолайн» и официальный дилер бренда ŠKODA- ААА моторс Центр - совместно с ГИБДД поздравили ростовчанок с праздником

08 марта 2017 2859

В преддверии Международного женского дня журнал «Автолайн» и официальный дилер бренда ŠKODA- ААА моторс Центр - совместно с ГИБДД поздравили ростовчанок с праздником.

Сегодня утром холодная и пасмурная погода не испортила настроения автомобилисткам. Тех, кто проезжал мимо площади энергетиков по проспекту Шолохова ждал по-настоящему теплый весенний сюрприз. Сотрудники ДПС останавливали автоледи и вместо проверки документов поздравляли с наступающим праздником. А представители ААА моторс Центр вручали букеты цветов. Неожиданная остановка вызывала у представительниц прекрасного пола бурную реакцию. Девушки и женщины менялись в лице, удивление сменялось радостью и они дарили в ответ искренние улыбки.

И конечно, большинство женщин впервые стали участницами такой акции.

Варвара Шляхова:
- Я сначала подумала, что что-то нарушила. А мне цветы подарили. Очень приятно! Раньше я таких акций не видела.
Елена Олкина:
- Меня неожиданно остановили, хотя я ехала по правилам. Я подумала, что хотят просто проверить документы. Но права показывать не пришлось. Наоборот, мне сделали подарок. Спасибо большое!
Яна Корниенко:
- Обычно, когда останавливают сотрудники ДПС, я всегда готовлюсь к худшему. Но сегодня мое представление об инспекторах дорожного движения изменилось. В лучшую сторону.Спасибо им и организаторам акции за поздравление!
Вероника Калашникова:
- Это очень неожиданно, когда тебя останавливают и ни с того ни с сего дарят цветы. Я слышала о таких акциях, но сама ни разу не попадала. Была приятно удивлена. Спасибо всем большое!

В поздравлении автолюбительниц принимал участие командир полка ДПС ГИБДД по г. Ростову-на-дону Алексей Кошманов. Он отметил, что ему и его подчиненным было приятно доставить радость автолюбительницам города.

Заместитель директора дилерского центра ŠKODA Михаил Кущ также вручал цветы и подарки. Он поздравлял всех женщин с 8 марта, желал им любви, тепла и хорошего настроения!

Среди поздравляющих был человек, у которого завтра тоже праздник. Руководитель проекта «Автолайн» - Елена Ильина. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 08 марта 2017 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2017/03/08/34347.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть