У вас есть вопрос?

Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус»

18 марта 2016 6228

15 марта в Ростове-на-Дону прошла пресс-конференция, посвященная сотрудничеству компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус». На мероприятии состоялась презентация уникального предложения для автовладельцев, позволяющего сократить расходы на техническое обслуживание автомобилей.

В пресс-конференции приняли участие:
Председатель Совета директоров ГК «Модус» Алексей Лещенко;
Коммерческий директор ГК «Модус» Николай Зайцев;
Заместитель генерального директора компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Роман Зимовец.

Группа компаний Модус совместно с  компаний «Газпромнефть – смазочные материалы» подготовила предложение для всех автовладельцев, которые были вынуждены отказаться от обслуживания у официальных дилеров из-за высокой стоимости запасных частей.

Председатель Совета директоров ГК «Модус» Алексей Лещенко рассказал, что «совместная акция стартует одновременно в 9 городах присутствия нашей компании - в Центральном, Южном и Северо-Кавказском федеральных округах. В сложившихся условиях мы предлагаем для российских клиентов качественный премиальный продукт российского производителя – компании «Газпромнефть – смазочные материалы», которая выпускает премиальные масла под брендом G-Energy».

G-Energy – премиальный бренд моторных масел. Масла G-Energy предназначены для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Уникальная адаптивная технология, используемая в масле G-Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, активируя в нужный момент необходимые присадки. Эти продукты разработаны с использованием современных технологий на базе итальянского производства.

«Продукция компании имеет свыше 250 одобрений ведущих производителей техники: BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, Renault, General Motors и других автопроизводителей, - отметил заместитель генерального директора компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Роман Зимовец. – Специально для профессионалов мы вывели на рынок линейку G-Energy Service Line, в которую входят самые современные продукты, специально предназначенные для использования станциями технического обслуживания. Для нас партнерство с ГК «Модус» - это современный путь взаимодействия с официальными автодилерами, гарантирующий конечному потребителю качественное обслуживание, основанное на применении высокотехнологичных смазочных материалов».

«Совместно с «Газпромнефть – смазочные материалы» мы даем потребителю возможность снизить расходы на обслуживание автомобиля, что достигается благодаря  сотрудничеству с российским брендом. Мы уверены, что сможем гарантировать нашим потребителям высокое качество предлагаемой продукции. Рассчитываем, что наше предложение позволит вернуть в дилерские центры владельцев автомобилей, находящихся вне гарантийного периода и не обсуживающихся на дилерских предприятиях по причине высоких цен на запасные части и услуги,  -  рассказал коммерческий директор ГК «Модус»  Николай Зайцев. – Одновременно мы готовы предложить потребителю качественные запасные части по привлекательным ценам. На всю продукцию предоставляется гарантия как поставщика, так и дилерского центра, поэтому снижение затрат не несет в себе никаких рисков».

Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус» Пресс-конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» и ГК «Модус»
Источник: www.avto25.ru Дата: 18 марта 2016 https://www.avto25.ru/news/stockandoffers/2016/03/18/29154.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть