Кавказские Минеральные Воды захлестнула «волна 80-х»
25 февраля 2012 года в г. Минеральные Воды Фиат Центр КМВ совместно с телеканалом СТС-КМВ провел яркий запоминающийся праздник для всей семьи «Наши 80-е». Так же прошел конкурс на лучший автомобиль ВАЗ 2101, который стал основным символом «80-х». Торгово-развлекательный центр Вершина любезно предоставил свою площадь, а так же в этот день все желающие могли кататься на ледовом катке бесплатно!
На территории ТЦ Вершина собралось огромное количество автомобилей «Копейка», различных цветов и комплектаций. Каждый автомобиль, словно легенда, ворвавшаяся в наше время из так всем любимых «80-х». Не смотря на то, что самому «молодому» автомобилю было 33 года, все они стояли и переливались яркими красками, словно только что вышли из-под конвейера.
Оценивали автомобили по различным категориям, таким как возраст, состояние транспортного средства, главным критерием для автомобиля была приближённость к атмосфере «80-х». В комиссии были представители группы компаний «Город Авто».
Жури, произвели жесткий отбор автомобилей и выбрали наиболее соответствующие духу «80-х».
После концертной программы прошло торжественное награждение, где были вручены подарки от Фиат Центра Минеральные Воды и телеканала СТС-КМВ. Так же было озвучено уникальное предложение для всех участников конкурса, специальные условия по приобретению новых автомобилей Фиат.
Все интересующие Вас подробности вы можете узнать в Фиат Центре Минеральные Воды
347 километр автомагистрали «Кавказ» и по телефону +7 (87922) 6 10 50