У вас есть вопрос?

Kia Carnival – цены и комплектации

02 апреля 2021 4971

Компания Kia представила кросс-вэн Carnival для российского рынка. Новинка сочетает в себе экстерьер в стиле кроссовера, высокий дорожный просвет, три ряда сидений и вместительный багажник. Цены варьируются от 2 599 900 до 3 579 900 рублей, а у дилеров модель появится 14 апреля 2021 года.

Carnival четвертого поколения доступен в России с двумя моторами на выбор: дизельным объемом 2,2 литра мощностью 199 лошадиных сил и 3,5-литровым бензиновым, который выдает 249 лошадиных сил. В обоих случаях пару агрегатам составляет 8-диапазонная автоматическая коробка передач. Привод только передний. В базовой комплектации Comfort кросс-вэн предложат с дизельным мотором, а бензиновый агрегат можно заказать начиная с исполнения Prestige.

Список стандартного оборудования включает рефлекторные светодиодные фары и светодиодные ходовые огни, круиз-контроль, мультимедийную систему с экраном диагональю восемь дюймов, камеру заднего вида, задние датчики парковки, аудиосистему с шестью динамиками и 17-дюймовые диски. У дорогих версий будут также передние парковочные датчики, система контроля слепых зон, система предупреждения бокового столкновения при выезде с парковки задним ходом и система безопасного выхода из автомобиля, система бесключевого доступа с запуском и остановкой двигателя при помощи кнопки, электропривод сдвижных боковых дверей и двери багажного отсека, электропривод боковых дверей, два люками на крыше.

Топовый вариант Premium+ имеет семиместную компоновку: на втором ряду устанавливаются два раздельных сиденья повышенной комфортности с подлокотниками и поддержкой для ног, подогревом, вентиляцией. Остальные машины имеют по 8 мест.

Сборка Kia Carnival налажена на калининградском заводе «Автотор», модель встала на конвейер 25 февраля 2021 года. На кросс-вэн распространяется гарантия пять лет или 150 000 километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 апреля 2021 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: motor.ru https://www.avto25.ru/news/scroll/2021/04/02/40641.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть