У вас есть вопрос?

Обновленный Kia Picanto поступил в продажу

11 марта 2021 1173

Российский офис Kia дал старт продаж обновленному городскому хэтчбеку Picanto. Цены – от 819 900 до 1 114 900 рублей. Покупателям предложено выбрать из пяти комплектаций, включая версию со спортпакетом GT-Line и совершенно новую Style.

Фейслифт затронул дизайн головной оптики, противотуманки, бамперы и решетку радиатора. А салон теперь щеголяет новым мультимедийным центром с 8-дюймовым экраном, на который выводится картинка с камеры заднего вида, а также можно отзеркалить смартфон через Android Auto и Apple CarPlay.

В зависимости от комплектации у салона будет различная отделка – тканевая, из искусственной кожи и комбинированная. У обивок сидений есть несколько вариантов цветовых решений, а также можно по-разному оформить климатический блок, селектор КП и карты дверей – в обычном черном цвете или же с оранжевыми, лаймовыми или красными акцентами. Интерьер GT-Line отличается рулем со срезанной хордой снизу, а внешка – новыми 16-дюймовыми дисками.

Силовые агрегаты: 1,0-литровый (67 л.с., 95 Нм) с 5-ступенчатой МКП и 1,2-литровый (84 л.с., 122 Нм) с 4-ступенчатым автоматом. Комплекс систем безопасности дополнен системой контроля слепых зон (BCW) и системой предупреждения бокового столкновения при выезде с парковки задним ходом (RCCW).

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 марта 2021 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: zr.ru https://www.avto25.ru/news/scroll/2021/03/11/40618.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть