У вас есть вопрос?

Subaru XV лишился базового мотора

11 марта 2021 1959

Кроссовер Subaru XV 2021 модельного года теперь доступен на нашем рынке только с двухлитровым «оппозитником». Двигатель 1.6 в обновленном Одобрении типа транспортного средства (ОТТС) указан, но у дилеров таких машин нет.

Как и прежде, к нам машины поставляют из Японии, так что нет ничего удивительного в том, что внешне предназначенный для РФ паркетник изменился так же. Это значит, что кроме решетки еще заменили передний бампер, появились диски нового дизайна, плюс расширена палитра цветов кузова. Салон нашего Subaru XV реформы не затронули.

Рестайлинговый кросс доступен с двигателем FB20 2.0 мощностью 150 л.с., который сочетается с клиноцепным вариатором Lineartronic. Также в компании рапортуют о доработанной подвеске – изменены характеристики пружин и амортизаторов. Полный привод – уже «в базе».

И еще одна потеря – у Subaru XV-2021 с двухлитровым мотором нет комплектации Standard, так что базовой стала Safety ES. Зато у всех версий теперь имеется комплекс EyeSight Safety Plus, в него входят: адаптивный круиз-контроль, системы автоторможения, предаварийного управления акселератором, предупреждения о начале движения идущего впереди автомобиля, удержания в полосе, мониторинга «слепых» зон, предупреждения о столкновении с перекрестным транспортом при движении задним ходом. В списке стандартного оборудования также значатся светодиодная оптика, семь подушек безопасности, кнопка запуска мотора, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида с динамической разметкой, камера переднего обзора и «зимний» пакет (подогрев руля и передних кресел, обогрев зоны щеток стеклоочистителей).

Рестайлинговый Subaru XV обойдется в 2 459 000 рублей. В исполнении Elegance ES появляются 18-дюймовые диски, двухрежимная система X-Mode, 8-дюймовый экран мультимедиа и электропривод кресла водителя, на педалях есть легкосплавные накладки. Цена – 2 519 900 рублей. Наконец, у Subaru XV Premium ES кожаный салон, люк в крыше, функция памяти водительского сиденья и положения зеркал. Топовый паркетник обойдется в 2 629 900 рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 марта 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/scroll/2021/03/11/40616.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть