У вас есть вопрос?

Geely привезла в Россию новый кроссовер

20 сентября 2019 1083

Geely будет продавать в России еще одну модель - кроссовер GS. Новинка гольф-класса (длина – 4 440 мм) построена на платформе хорошо знакомого россиянам седана Emgrand и будет представлена в России только с атмосферным бензиновым двигателем объемом 1,8 литра. Стоимость Geely GS в базовой комплектации Comfort с механической коробкой передач составит 1 299 990 рублей, а топовый Geely GS Luxury с роботизированной преселективной коробкой передач можно будет заказать по цене от 1 499 990 рублей.

В стартовой комплектации Comfort модель оснащается климат-контролем, аудиосистемой и шестью динамиками. Кроме того, водителю будут доступны система бесключевого доступа и регулировка переднего сиденья водителя в 6 направлениях, плюс 17-дюймовые легкосплавные колесные диски. В случае выбора 6-ступенчатой роботизированной трансмиссии в список оборудования войдут электромеханический стояночный тормоз (с функцией автоматического удержания автомобиля), а также круиз-контроль.

Кроссоверы Geely GS в максимальной комплектации Luxury можно отличить по 18-дюймовым легкосплавным колесным дискам и панорамной крыше. Кроме того, покупатель получит электроприводы сиденья водителя и складывания наружных зеркал, а также камеру заднего вида, дополняющую датчики парковки. Интерьер такой комплектации отличается двухцветной отделкой из искусственной кожи и мультимедийной системой с цветным сенсорным экраном с диагональю 8 дюймов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 сентября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/scroll/2019/09/20/39819.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть