У вас есть вопрос?

Какими будут новые российские маршрутки

05 сентября 2019 1020

На выставке Comtrans'2019 Горьковский автозавод впервые показал новую модель микроавтобуса. Главное новшество – оригинальная рама с заниженной центральной частью! Такое решение позволило организовать по-настоящему низкий уровень пола, а заодно создать вместительную накопительную площадку, где разместится пассажир в инвалидной коляске, мамочки с детскими колясками или просто стоячие пассажиры.

Кузов нового микроавтобуса представляет из себя мощный силовой каркас из стальных труб, обшитый панелями из алюминия и стеклопластика. Рассчитана новинка на перевозку 22 пассажиров – базовая комплектация предусматривает 17 сидячих и 5 стоячих мест.

Разумеется, в будущем появятся и другие варианты компоновки салона. 22-местному автобусу досталась регулируемая пневмоподвеска! В ней даже реализована функция «приседания» на остановках. Кроме того, пневмоподвеска позволила улучшить управляемость, снизить крены и повысить плавность.

А ещё стоит обратить внимание на новое оперение – такой же передок получила новейшая «Газель NN», которую газовцы называют «машиной нового поколения». В свою очередь, этот «суперкаркасник» будет переходной моделью: на прежней платформе, но – с новыми рамой и внешностью.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 сентября 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/scroll/2019/09/05/39771.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть