У вас есть вопрос?

Путин открыл завод Mercedes-Benz

05 апреля 2019 1977

Президент России Владимир Путин принял участие в церемонии открытия завода Mercedes-Benz в Московской области.

Строительство завода «Московия» в индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорском районе Московской области началось в 2017 году. Производственный комплекс, обеспечивающий полный цикл сборки, будет включать в себя цеха по изготовлению кузовов, окраски, сборки готовых изделий, логистические площадки и испытательную трассу.

Первыми с российского конвейера сойдут седаны «Мерседес» E-класса, затем на площадке наладят выпуск внедорожников GLE, GLC и GLS. Проектная мощность завода – 25000 автомобилей в год. Число рабочих мест при полной загрузке предприятия превысит 1000 человек.

Ранее компания Mercedes-Benz получила первые Одобрения типа транспортного средства на Е-класс, который будет выпускаться в России. Речь идет о моделях в кузове седан, универсал, купе и кабриолет. Моторная линейка будет включать в себя как бензиновые, так и дизельные моторы. В общей сложности в ОТТС указаны более 20 модификаций E-класса, включая AMG-версии. Поставлять сборочные комплекты на мощности подмосковного завода будут из Штутгарта.

Путин открыл завод Mercedes-Benz
Источник: www.avto25.ru Дата: 05 апреля 2019 Автор фотографий: auto.imgsmail.ru https://www.avto25.ru/news/scroll/2019/04/05/39244.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть