В переулке Газетном Ростова-на-Дону создадут пешеходную зону

23 мая 2018 1293

Участок переулка Газетного от Красноармейской до Пушкинской в Ростове-на-Дону обустроят в виде пешеходной зоны. Об этом глава администрации донской столицы Виталий Кушнарев заявил в интервью Интерфаксу.

«Самый сложный проект сейчас - улица Станиславского. К июню полностью будет готов участок от Театральной до Ворошиловского - тротуары, благоустройство», - рассказал также Кушнарев.

Напомним, на благоустройство дворовых и общественных территорий Ростову-на-Дону в 2018 году выделено 721,2 млн. рублей. А ремонт дорог из всех источников финансирования обойдется в 1 млрд. рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 мая 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: googleapis.com https://www.avto25.ru/news/scroll/2018/05/23/37656.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть