Налетчики поживились на ставропольской трассе на 800 тыс. рублей
Двух автоподставщиков, которые совершили налет на федеральной трассе и похитили у жертвы более 800 тыс. рублей, задержали на Ставрополье. По горячим следам их ловили в разных городах региона Кавказских Минеральных Вод, сообщили в пресс-службе главка полиции края.
«В медицинских масках, двигаясь на легковой автомашине, провоцируя ДТП остановили другой автомобиль. Они причинили пассажиру телесные повреждения, открыто похитили у него сумку с деньгами в сумме 820 тысяч рублей, документы и иное имущество, после чего скрылись. Общая сумма ущерба превысила 850 тысяч рублей», - рассказала представитель МВД.
По ее словам, подозреваемые в разбое сами показали, где спрятали автомобиль, на котором совершили преступление. Также они вернули законному владельцу большую часть денег. Сейчас налетчики под стражей в отделе МВД России по Кировскому району.