У вас есть вопрос?

Энергосберегающие фонари появятся на дорогах Элисты

06 сентября 2018 1524

На обновление уличного освещения Элисты в этом году планируют потратить 1,3 млн. рублей. Глава столицы Калмыкии Окон Нохашкиев сообщил журналистам, что муниципалитет готовит закупку энергосберегающих ламп и светильников.

«Не так давно в Элисте было заменено 385 светильников на сумму 5,2 млн. рублей на улицах Ленина, Буденного, проспекте Бендера и пер.Родниковый. В дальнейшем мы планируем менять оставшиеся ртутные и натриевые светильники на светодиодные. В этом году продолжается капитальный ремонт дорог. На эти цели предусмотрено около 140 млн рублей из средств республиканского и городского бюджетов», - отметил Нохашкиев.

Также он напомнил, что за два года в Элисте отремонтировали более 25 км. дорог: заменен бордюрный камень, нанесена устойчивая разметка, появились новые лампы, дорожные знаки, защитные металлические футляры, водоотводящие лотки.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 сентября 2018 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/roads/2018/09/06/38248.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть