У вас есть вопрос?

Центр Краснодара перекроют 21 и 22 апреля

18 апреля 2018 1836

Для обеспечения безопасности участников и зрителей легкоатлетического забега «5 тыс. метров с «Высшей Лигой» RunAsicsKrasnodar» в ближайшие выходные, 21 и 22 апреля, будет ограничено движение по ряду центральных улиц столицы Кубани.

«В традиционном благотворительном легкоатлетическом забеге в Краснодаре участвуют более 7 тыс. человек и немногим менее зрителей. Водителей просят с пониманием отнестись к ситуации, заранее планировать маршрут и выбирать альтернативные пути объезда», — призвал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

По его словам, в субботу, 21 апреля, с 19:00 мск перекроют участок улицу Буденного от Красноармейской до Красной в районе администрации города. Утром в воскресенье, 22 апреля, с 06:00 мск до 17:00 мск ограничения введут на участках Буденного от улицы Коммунаров до Рашпилевской, а также на Красноармейской — от Длинной до Кузнечной.

Кроме того, перекроют улицу Красную от Калинина до Постовой, Театральную и Пушкинскую площади. С 09:00 мск до окончания забега нельзя будет проехать от улицы Красноармейской до Рашпилевской по Длинной, Пашковской, Горького, Чапаева, Карасунской, Гоголя, Гимназической, Ленина, Орджоникидзе, Мира, Комсомольской, Советской и Пушкина.

По планам организаторов, завершиться забег должен около полудня.

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 апреля 2018 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/roads/2018/04/18/37465.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть