У вас есть вопрос?

Туман затруднил движение между Ростовом и Волгодонском

14 ноября 2017 1632

Из-за тумана на трассе «Ростов – Волгодонск» ограничили движение пассажирского транспорта. В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области сообщили, что густая пелена утром во вторник, 14 ноября, наблюдалась на участке от Семикаракорска до Волгодонска.

«При неблагоприятных метеорологических условиях необходимо выбирать скорость, обеспечивающую постоянный контроль над дорогой, увеличить дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и быть предельно внимательными», - рекомендовала Госавтоинспекция.

Напомним, как сообщал Avto25.ru, в конце прошлой недели УГИБДД по Ставропольскому краю также предупредило водителей о начале сезона туманов в регионе. Кроме того, настоятельно рекомендовало всем автомобилистам в кротчайшие сроки подготовить машины к холодам (сменить летнюю резину на зимнюю). Синоптики прогнозируют снегопады и заморозки.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 ноября 2017 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/roads/2017/11/14/36511.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть