У вас есть вопрос?

Сеть велодорожек создадут в Ростове-на-Дону

02 сентября 2017 1380

Подрядчика для разработки схемы организации велосипедных маршрутов подыскивают власти Ростова-на-Дону. Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения донской столицы разместил на портале госзакупок заявку на 2,2 млн. рублей.

От исполнителя контракта ждут анализ улично-дорожной сети на предмет возможности организации велосипедных дорожек с учетом обеспечения безопасности автомобильного движения. После этого нужно разработать схему на топографической съемке масштаба 1:500. Предполагается, что маршруты пролягут по дорогам общего пользования, в том числе через две кольцевые развязки.

Заказчик отвел на работы 45 дней со дня заключения контракта. Заявки на участие в аукционе принимаются до 7 сентября, а проведут его 11 сентября. Известно также, что финансировать проект будут из областного и городского бюджетов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 сентября 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: cityreporter.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2017/09/02/35977.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть