У вас есть вопрос?

Горожане за свой счет асфальтируют улицы Назрани

26 июля 2017 2430

700-метровый участок улицы Грейдерной в Назрани заасфальтируют за счет одного из богатых жителей города. Мэр Алихан Тумгоев заявил журналистам, что это не первый случай, когда состоятельные люди берут на себя обязанности по благоустройству и ремонту дорог, а также добавил, что гордится данным фактом.

«Я горжусь, что у нас в Назрани живут люди, которые искренне любят свой город, помогают ему расти и развиваться, и своими благими делами оказывают содействие не только местным властям, но и простым жителям. На мой взгляд, это и есть истинный патриотизм», - сказал Тумгоев.

Градоначальник подчеркнул, что мэрия поддерживает бескорыстного мецената и следит, чтобы все работы выполнялись в соответствии со строительными нормами и требованиями. Сейчас идет первый этап ремонта. Но, если позволит погода, то благоустройство улицы Грейдерной завершат уже в ближайшие дни.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 июля 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/roads/2017/07/26/35699.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть