У вас есть вопрос?

Губернатор хочет, чтобы дороги Пятигорска ремонтировали по ночам

27 июня 2017 2121

Ремонтировать дороги можно только по ночам, считает губернатор Ставропольского края. Владимир Владимиров заявил об этом на еженедельном рабочем совещании в Правительстве региона, приведя в качестве положительного примера Ставрополь, а в качестве отрицательного - Пятигорск, сообщила его пресс-служба.

«Мы видим, что в Ставрополе укладка асфальта осуществляется ночью. Точно так же должен идти ремонт дорог в Пятигорске и в других городах, чтобы избежать транспортного коллапса в дневное время и облегчить жизнь водителям», – подчеркнул Владимир Владимиров.

Напомним, что в Пятигорске с 22 до 26 июня намеревались перекрыть центральную магистраль города – проспект Калинина. Однако фактически на ремонт стали закрывать участки этой дороги. Поэтапно, начиная с четной стороны. На многих улицах столицы СКФО (Первомайской, Дзержинского, Пастухова) в эти дни образовались огромные автомобильные пробки.

«Администрация города Пятигорска приносит свои извинения за временные неудобства и просит жителей и гостей города Пятигорска с пониманием отнестись к вынужденным мерам безопасности», - говорится в сообщении на официальном сайте мэрии города.

В пресс-службе губернатора добавили, что в текущем году на территории Ставрополья планируют отремонтировать 260 км региональных дорог и около 220 км автодорог муниципального значения.

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 июня 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: stavkray.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2017/06/27/35404.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть