У вас есть вопрос?

Затопленную дорогу в ставропольский хутор заменила лодочная переправа

25 мая 2017 3459

В хуторе Верхнеегорлыкский под Ставрополем, который оказался отрезан от автомобильного сообщения из-за наводнения, организовали лодочную переправу. Проезд невозможен даже через брод, поскольку уровень воды в реке Егорлык приблизился к критической отметке.

Известно, что без автомобильного сообщения с «большой землей» остались 18 домовладений, в которых проживают 43 человека. При этом в четверг и пятницу, 25 и 26 мая, на реках Ставропольского края местами сохранится угроза подъема уровней воды до опасных отметок.

Сейчас в Ставропольском крае введен режим ЧС. В зоне подтопления находятся почти 4 тыс. человек. МЧС приняло решение усилить свою группировку для нормализации ситуации с паводком. В ликвидации последствий сейчас принимают участие 2,5 тыс. спасателей.

Затопленную дорогу в ставропольский хутор заменила лодочная переправа
Источник: www.avto25.ru Дата: 25 мая 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: www.img.youtube.com, www.stv24.tv https://www.avto25.ru/news/roads/2017/05/25/35125.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть