У вас есть вопрос?

На качественный ремонт дорог Ялты — не хватит денег

11 апреля 2017 1695

Денег на качественный и полный ремонт дорог Ялты в 2017 году не хватит, признал глава администрации курортного города Андрей Ростенко. Он прокомментировал информацию о выделении дополнительных средств из бюджета Крыма.

«Нам выделяется субвенция из республиканского бюджета, но ее не хватает, чтобы на территории всего региона дорожное полотно соответствовало всем требованиям», - заявил Ростенко журналистам.

Он добавил, что в 2016-м было отремонтировано 32 дороги при помощи республиканской субвенции – 38 млн. рублей и софинансирования из городского бюджета - 32 млн. Однако качество покрытия на них уже не соответствует нормам. На некоторых участках асфальт не продержался и месяца. В частности, подобная ситуация сложилась на улицах Садовой и Сеченова.

По словам Ростенко, подрядчик за свой счет переделывает сейчас эти улицы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 апреля 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/roads/2017/04/11/34757.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть