В Пятигорске частично перекрыто движение по улице Первомайская

29 июня 2011 3537

Автолюбители Пятигорска продолжают испытывать неудобства в связи с проводимыми ремонтными работами на главных транспортных развязках города. Совсем недавно было закрыто движение транспорта на пересечении проспекта Калинина с улицей Первомайская.

Как сообщили в отделе капитального строительства администрации города, работы специальными службами будут вестись на данном участке еще на протяжении недели. Напомню, что после реконструкции данная улица станет шире с двух сторон.

Сейчас здесь решаются непростые вопросы о  переносе электрических сетей с заменой опор и о реконструкции подземных коммуникаций.  Появятся и ливневые стоки.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 июня 2011 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: Avto25.ru https://www.avto25.ru/news/roads/2011/06/29/9194.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть