У вас есть вопрос?

Ремни безопасности для собак

22 июля 2015 3312

С 17 июля в линейке аксессуаров Skoda появился новый предмет – ремень безопасности для собак. Для людей, которые часто возят питомца в машине и опасаются за его здоровье, это то, что нужно. Кроме того, чешская компания предлагает большой выбор практичных предметов, облегчающих путешествие с домашним питомцем.

Собачий ремень представляет собой специальную шлейку из плотного мягкого материала, пристегивающуюся к «человеческому» ремню безопасности. Она надежно удержит собаку в случае аварии и поможет избежать травм.

У Skoda ассортимент средств для перевозки животных весьма широк. Есть, например, специальное покрывало, которое натягивается на петлях между передними и задними подголовниками, позволит защитить сиденья от грязи, шерсти и острых когтей питомца. Большие собаки, которых возят в багажнике универсала или кроссовера, не смогут перепрыгнуть на диван благодаря металлическим решеткам, отгораживающим салон от грузового отделения. При этом дополнительные сетки, которыми разгораживается багажник, позволят уберечь от собаки, например, сумки с покупками. Двусторонний коврик для багажника водостоек и легко моется с «собачьей» стороны.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 июля 2015 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: zr.ru https://www.avto25.ru/news/other/2015/07/22/24949.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть