У вас есть вопрос?

В Ростове замечен автомобиль стоимостью в миллион долларов

13 июня 2014 7008

В Ростове-на-Дону жители города стали замечать прекрасный автомобиль, поражающий своей красотой и мощью. Очевидцы сделали фотографии машины, и стало известно, что великолепное авто – это Lamborghini Aventador Carbonado GT.

Автомобиль, стоимость которого составляет миллион долларов, практически ежедневно появляется в центре Ростова. Безумно дорогая итальянская машина представлена в темно-оранжевом цвете и в тюнинге от ателье Mansory. Возле нее фотографируются прохожие, кто-то приезжает на место даже специально. Цена, кстати, столь высока именно из-за тюнинга – базовая комплектация стоит 17 миллионов, но после доработки в знаменитом ателье стоимость возрастает в 2 раза.

Интересно, что суперкар ездит по улицам без регистрационных знаков, а значит, машина на учет еще не поставлена. Новоиспеченный автовладелец пока еще не установлен. 

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 июня 2014 Автор: Анна Шевченко Автор фотографий: 161.ru https://www.avto25.ru/news/other/2014/06/13/18762.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть