У вас есть вопрос?

Начался выпуск упрощенной версии LADA Niva Travel

15 августа 2022 1656

С 15 августа начался выпуск упрощенной LADA Niva Travel. Автомобили производятся на заводе в Тольятти. Но окончательные цены и возможные комплектации пока не объявлены.

Модификация 2022 предполагает отсутствие системы ABS (антиблокировка тормозов) и подушек безопасности. 

При этом Niva Travel является полноприводным внедорожником, позволяет подключать понижающую передачу и блокировать межосевой дифференциал, что может потребоваться в сложных дорожных условиях по неровной местности. Базовое оснащение «Нивы» включает электрический привод, обогрев наружных зеркал, усилитель руля, электрические стеклоподъемники, систему «Эра-Глонасс», светодиоды на задних фонарях.

Президент компании Максим Соколов отметил следующее:

«Мы продолжаем следовать намеченному плану по возобновлению производства нашего модельного ряда. Параллельно ведется работа и по расширению списка опций комфорта и безопасности производимых автомобилей… Мы будем активно продолжать эту работу и предлагать нашим клиентам доступные автомобили с оптимальным уровнем оснащения».

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 августа 2022 Автор: Александра Яковченко https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2022/08/15/41022.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть