У вас есть вопрос?

Новый суббренд китайской Chery в России

01 июля 2022 1656

«Дочерний» бренд Chery должен появиться в России уже в 2022 году. Для него планируют создать отдельную сеть дилеров, которая будет работать параллельно с дилерами премиум-марки Exeed и самой Chery.

Новая сеть будет построена на уже существующих автоцентрах ушедших с российского авторынка брендов. Заводы оснащены всем необходимым для производства высококлассных машин, бизнес-процессы отлажены, сотрудники хорошо обучены. Данная мера позволит не только увеличить предложение новых автомобилей для россиян, но и сохранить рабочие места.

Директор по развитию бизнеса «Чери Автомобили Рус» Антон Ганжа сообщил, что первой моделью, дебютирующей уже в конце этого года, станет кроссовер Omoda 5. Это новинка даже для Китая. На данный момент выпускается с 1,6-литровым 197-сильным бензиновым двигателем и 7-скоростным «роботом». Далее ожидаются модификации: с двигателем 1,5 от Tiggo 7 Pro, гибридная и полностью электрическая версии.

Также топ-менеджер отметил:

«Если все текущие автомобили марки Chery представляют поколение 2.0, то этот кроссовер создан в новой архитектуре и относится к поколению 3.0. Задача нового бренда — зацепить новых клиентов, отличающихся от владельцев автомобилей Chery, и, конечно, увеличить продажи за счет создания в России новой дилерской сети».

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 июля 2022 Автор: Александра Яковченко https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2022/07/01/41016.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть