У вас есть вопрос?

Автоэксперты советуют не затягивать с покупкой и продажей авто

26 октября 2021 1158

Автомобильный эксперт компании «АВИЛОН» Павел Червяков в интервью агентству «Прайм» высказал мнение, что сейчас лучше время для покупки нового авто или продажи своего транспортного средства.

Автоэксперт считает, что ждать снижения цен бессмысленно, стоимость автомобилей будет расти и дальше. При этом Червяков отметил, что быстрая реакция вторичного автомобильного рынка на повышение цен на новые модели создала условия и для выгодной продажи подержанных машин.

Чего точно не следует делать, по мнению автоэксперта, так это продать свое авто в данный момент и ждать снижения цен на новые модели или приглянувшийся подержанный автомобиль:

«Если, например, продать сейчас и только через 4–5 месяцев купить, то может получиться так, что автовладелец сейчас продал за одну сумму, а через 5 месяцев было бы возможно продать дороже. Плюс ко всему и новые машины подрастут в цене».

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 октября 2021 Автор: Александра Яковченко https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/10/26/40878.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть