У вас есть вопрос?

Сколько стоит новая «ГАЗель»

13 июля 2021 4308

«ГАЗель» NN представляет собой модернизированную версию модели Next, а NN в названии расшифровывается как New Next. Машина сильно обновилась, а цены начинаются от 1 899 400 рублей за бортовой грузовик с однорядной кабиной, турбодизелем объемом 2,8 литра и «механикой» — это на 210,5 тысячи рублей больше стоимости дореформенной «ГАЗели» Next.

В числе основных отличий от прежней «ГАЗели» Next — новое оформление кабины, светодиодные фары, осовремененный салон и мультимедийная система с экраном, диагональ которого увеличилась до девяти дюймов. Кроме того, сзади теперь устанавливаются дисковые тормоза, а также доступна новая механическая коробка передач.

Пока можно оформить заказ на модификацию с турбодизелем, однако в скором времени к ней присоединится версия, оснащенная 3,0-литровым мотором в бензиновом, пропан-бутановом и метановом вариантах. Его отдача составит 122 лошадиные силы.

В салонах дилеров новинка появится 24 августа, а пока модель доступна для заказа. Согласно счетчику на сайте производителя, уже заказано 86 экземпляров «ГАЗели» NN.

Фото: motor.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 июля 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/07/13/40710.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть