У вас есть вопрос?

Geely будет продавать в России «мягкий» гибрид

21 июня 2021 3861

Российский филиал компании Geely готовится к старту продаж обновленного кроссовера Atlas Pro и обнародовал некоторые подробности о машине для нашего рынка. Подробности любопытные, а главное – автомобиль будет иметь особенность, которой раньше не было на российском рынке.

Кроссовер оснащен трехцилиндровым турбомотором 1.5 (177 л.с., 255 Нм), разработанным совместно с компанией Volvo, а вдобавок предусмотрен 48-вольтовый стартер-генератор и компактная литий-ионная батарея. Электромоторчик работает в рамках системы старт-стоп, выдает дополнительные 50 Нм и помогает в первые секунды разгона.

Такой Geely Atlas Pro имеет семиступенчатую роботизированную коробку передач с двумя мокрыми сцеплениями и полный привод с муфтой на задней оси. Старт продаж намечен на третий квартал, причем поначалу в строю останется и дореформенный Atlas, у которого есть простые атмосферные моторы без гибридных довесков. Но постепенно Pro-версия полностью заменит нынешний Atlas, который сейчас стоит от 1,4 до 1,9 млн рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 июня 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/06/21/40706.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть