У вас есть вопрос?

Kia Mohave поменял оснащение и цены

16 июня 2021 4560

Российские дилеры открыли прием заказов на внедорожники Kia Mohave 2021 модельного года. Ревизии подверглись комплектации, но есть и более серьезные доработки. Конечно, цены при этом тоже выросли.

Отныне рулевая колонка с регулировкой по вылету и электроприводом есть во всех комплектациях, а не только в самой дорогой. Педаль газа теперь не подвесная, а напольная. Улучшен базовый комплекс электронных ассистентов. Mohave обзавелся новыми задними амортизаторами.

Улучшена шумоизоляция дверей, багажника и колесных арок, а в передних дверях установлены двойные стекла. Новая медиасистема AVN сохранила диагональ дисплея (12,3 дюйма), но обрела новую графику.

Комплектации немного улучшились. В начальный Luxe добавлен адаптивный круиз-контроль, «средняя» версия Prestige теперь имеет камеры кругового обзора, а самый дорогой вариант Premium отныне щеголяет увеличенным проекционным дисплеем (десять дюймов) и новыми функциями ассистирующей электроники.

Цены такие: Luxe – 3 759 900 рублей, Prestige – 3 959 900 рублей, Premium – 4 179 900 рублей, но не стоит забывать и о дилерских наценках, которые порой переваливают за миллион рублей, ведь объем поставок небольшой и в свободной продаже Mohave не найти.

Фото: autoreview.ru
 

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 июня 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/06/16/40697.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть