У вас есть вопрос?

EnjoY Pro теперь и в Granta

08 июня 2021 4548

Мультимедийка EnjoY Pro, которая дебютировала на моделях Лада Веста и XRAY теперь доступна и для Гранта: машины уже доступны для заказа у дилеров. На Гранты ставили медиасистемы до рестайлинга 2018 года, но последние три года Гранты комплектовали только простой «музыкой» с монохромным экранчиком.

Медиасистема EnjoY Pro досталась Гранте в усеченном виде. Например, размер сенсорного экрана с яркой IPS-матрицей уменьшен с восьми до семи дюймов. Устройство разработано совместно с Яндексом и работает под управлением операционной системы Android 9, но имеет встроенную оболочку Яндекс.Авто и позволяет пользоваться привычными сервисами этой компании.

Для подключения к интернету и дистанционного обновления предусмотрен отдельный разъем USB для LTE-модема, хотя у Весты и Иксрея вдобавок есть Wi-Fi. Также у Гранты сохранена технология объемного звука Arkamys: аудиосистема настроена с учетом архитектуры и объема салона конкретной модели Лада, но динамиков только четыре против шести у Весты и Иксрея. Зато Гранте с устройством EnjoY Pro все-таки досталась камера заднего вида.

Источник: www.avto25.ru Дата: 08 июня 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/06/08/40688.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть