У вас есть вопрос?

ŠKODA – генеральный спонсор чемпионата мира по хоккею

01 июня 2021 900

В этом году чемпионат будет проходить в Латвии с 21.05 по 06.06.2021г.

У любви к хоккею нет границ, но есть удивительная сила, которая объединяет всех нас. Неважно, где мы следим за матчем: на трибунах, дома или в дороге. Мы чувствуем эту неповторимую атмосферу, по – настоящему радуемся и поддерживаем любимую команду, любим хоккей за скорость, манёвренность, накал эмоций и зрелищность. И эта страсть к игре воплотилась в особой серии ŠKODA Hockey Edition!

В нашем дилерском центре Новокар Юг Вы можете ознакомиться со специальной версией автомобилей ŠKODA Hockey Edition. Линейка Hockey Edition довольно востребована, посвящена хоккею, любимому виду спорта ŠKODA, и воплощает долгую и тесную связь бренда с этой спортивной дисциплиной. Автомобили этой серии, разработанные эксклюзивно для российских любителей хоккея, отличаются оригинальными элементами интерьера и экстерьера, богатым оснащением и широким набором функциональных решений в духе Simply Clever по привлекательной цене.

В спецверсии Hockey Edition предлагаются команда из модели KODIAQ, RAPID, KAROQ  и новой OCTAVIA.

Когда команда ŠKODA HOCKEY EDITION «выходит на лед» - в победе можно не сомневаться!

Впечатляющий ŠKODA KODIAQ с полностью светодиодными фарами ни за что не упустит противника из виду. Динамичный ŠKODA RAPID в новой экипировке и с кожаным мультирулем поможет вовремя перехватить инициативу и удерживать ее благодаря системе климат-контроля Climatronic.

Поддерживайте любимую команду вместе со ŠKODA!

Подробнее Вы можете узнать по телефону 8 (8617) 308 800 или, придя в наш дилерский центр лично, по адресу с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленная, 3

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 июня 2021 https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/06/01/40692.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть