У вас есть вопрос?

ГАЗ выпустил новый «Соболь»

30 мая 2021 4785

Очевидцы раскрыли внешность абсолютно нового полноприводного «Соболя». Ожидается, что семейство «Соболей» перейдет на новую платформу с независимой пружинной передней подвеской, получит современную 6-ступенчатую коробку передач и передовые электронные системы от «ГАЗели-NN».

Судя по подномерной табличке, Горьковский автозавод назовет новый фургон Sobol NN. Вероятно, общих деталей с актуальным «Соболем» будет минимум: семейство однообъемников перейдет на модернизированную платформу от «ГАЗели NN», унаследует от неё кабинный модуль, электронику и силовые агрегаты.

Линзованные светодиодные фары и бампер с решёткой радиатора у нового «Соболя» такие же, как у микроавтобуса «ГАЗель City». Однако в отличие от «ГАЗелей NN», для семейства «Соболей NN» можно будет заказать полноприводную трансмиссию. Кроме того, «Соболи» сохранят укороченную базу, односкатную заднюю ошиновку и меньшую грузоподъемность.

По неофициальным данным, премьера нового «Соболя NN» состоится в следующем году, а до конца этого года модель пройдёт сертификацию.

фото: motor.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 мая 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/05/30/40679.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть