У вас есть вопрос?

Lada Vesta – новые сведения о фейслифтинге

03 мая 2021 4566

Стало известно, что с обновлением Lada Vesta обзаведется системой мониторинга слепых зон. На некоторых прототипах, которые АвтоВАЗ в настоящее время испытывает на дорогах общего пользования, эта система уже имеется.

Система мониторинга слепых зон станет опцией для Lada Vesta FL, и предложат ее только для топовых комплектаций модели. Помимо новой технологии, такие «Весты» получат светодиодные фары и задние фонари, а также большой планшет мультимедийной системы. Официально это информация пока не подтверждена.

Между тем светодиодную оптику на прототипы уже устанавливают, о чем свидетельствуют шпионские фотографии Vesta FL. Также на некоторых снимках был замечен упомянутый планшет. В числе других отличий от актуальной модели — оформление передней панели в стиле Reault Arkana, новые бамперы и капот, а также, вероятно, модернизированный двигатель объемом 1,8 литра, отдача которого увеличится до 136 лошадиных сил.

Источник: www.avto25.ru Дата: 03 мая 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/05/03/40650.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть