У вас есть вопрос?

Lada Niva Travel – официальный старт продаж

11 февраля 2021 1647

АвтоВАЗ объявил о старте продаж нового Lada Niva Travel, он же Chevrolet Niva в прошлом, но с новым дизайном экстерьера. Модель доступна в пять комплектациях по цене от 747 900 до 905 900 рублей.

От Niva новинка отличается только внешне. Например, ее можно узнать по новому капоту, трапециевидной радиаторной решетке, иной передней оптикой, светодиодным фонарям и рельефному заднему бамперу. Кроме того, Niva Travel на 43 миллиметра длиннее обычной Niva, и на четыре миллиметра шире. В остальном же это все та же «Шнива», как ее прозвали в народе, с прежним 1,7-литровым мотором мощностью 80 лошадиных сих, пятиступенчатой механической коробкой передач и системой постоянного полного привода.

Стандартно внедорожник укомплектован подушкой безопасности водителя (вторая подушка доступна в комплектации Comfort и выше), электростеклоподъемниками передних дверей, центральным замком, аудиоподготовкой, электроприводом и обогревом наружных зеркал. В более продвинутых версиях предусмотрены подогрев передних сидений, обогрев ветрового стекла, задние датчики парковки, камера заднего вида с омывателем, кондиционер и мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном.

Купить новую LADA Niva Travel в Ростове-на-Дону можно в дилерском центре «Кристалл».

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 февраля 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/02/11/40598.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть