У вас есть вопрос?

Новый обогрев Largus оказался бракованным

07 февраля 2021 1239

Дилеры официальной сети Lada получили информационное письмо, в котором говорится о необходимости замены блока обогрева сидений на модификации Lada Largus Quest. Причина, по которой будет меняться блок, не называется, но если бы в нем не было проблем, его бы не меняли.

Блок, ставший причиной рассылки письма, расположен в передней части тоннеля пола, под торпедо, в нише с подстаканниками. На нем две кнопки, которыми можно установить один из трех уровней обогрева передних сидений. Работы по замене блока должны занять не более трех минут, и, как обычно в таких случаях, они будут бесплатными для владельцев.

Интересно, что трехступенчатый обогрев передних сидений Ларгус получил именно с появлением спецверсии Quest – вместе с сиденьями, во многом повторяющими те, что стоят на XRAY Cross. Считается, что такие сиденья АвтоВАЗ обкатывал на «Квесте», чтобы впоследствии ставить на машины обновленного семейства Largus FL. Ну вот и обкатал.

фото: zr.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 февраля 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/02/07/40589.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть