У вас есть вопрос?

Обновленная Lada Vesta – первые новости

07 февраля 2021 2880

На предприятии «Lada Ижевск» собрали девять новых прототипов рестайлинговой Lada Vesta: три седана, пять универсалов и один Vesta SW Cross. Изменений в гамме двигателей не предвидится, но комплектации обещают сделать более богатыми.

Обновленная Lada Vesta будет отличаться от нынешней версии модели обновленным дизайном экстерьера и интерьера. В частности, ей обещаны светодиодная рефлекторная оптика, новые дверные карты и приборная панель. У Arkana могут позаимствовать блок климат-контроля с тремя шайбами и подсветкой. По неподтвержденной пока информации, Vesta в топовой комплектации, помимо прочего, может получить мультимедийную систему с вертикальным сенсорным экраном.

Ожидается, что полноценное производство Lada Vesta FL запустят до конца 2021 года, а у дилеров автомобили появятся либо в конце этого года, либо в начале следующего.

фото: motor.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 февраля 2021 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: motor.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/02/07/40588.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть