У вас есть вопрос?

Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross – цены в России

07 февраля 2021 1176

Российские дилеры Mitsubishi открыли прием заказов на рестайлинговые кроссоверы Eclipse Cross. Машины прибудут только в апреле, но уже объявлены комплектации и цены. Модернизация принесла модели Eclipse Cross обновленный дизайн и другую заднюю часть кузова.

Альтернативой прежнему турбомотору 1.5 (150 л.с., 250 Нм) у нас теперь будет двухлитровый атмосферник. Этот двигатель выдает те же 150 сил, но уступает турбочетверке в крутящем моменте: 198 Нм. Новый двигатель наверняка показался бы интереснее российским покупателям, если бы не одно но – атмосферник положен переднеприводным версиям, а турбомотор остался только у полноприводного варианта.

После рестайлинга базовый Eclipse Cross подорожал на 200 тысяч рублей. Стартовая комплектация Intense включает семь подушек безопасности, ESP, двухзонный климат-контроль, медиасистему, камеру заднего вида, подогрев всех сидений, руля и лобового стекла, электропривод сиденья водителя, датчики света и дождя, круиз-контроль, светодиодные фары и 18-дюймовые колеса. И стоит такая переднеприводная машина 2 379 000 рублей.

В исполнении Instyle есть кожаный салон (комбинация настоящей и искусственной кожи), камеры кругового обзора, парктроник, набор электронных ассистентов, кнопка запуска двигателя и система бесключевого доступа. Но это 2 469 000 рублей. А топ-версия Ultimate щеголяет панорамной крышей и адаптивным круиз-контролем. А цена у нее 2 719 000 рублей.

Комментировать не будем. Тут и так ясно, что спроса на машину не будет.

фото: autoreview.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 февраля 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/02/07/40584.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть