У вас есть вопрос?

Opel представит еще одну модель

07 февраля 2021 1170

В Россию бренд Opel вернулся в самом конце 2019-го, сегодня в местную линейку входят кроссовер Grandland X, фургон Vivaro и его пассажирская версия Zafira Life. Осенью 2020-го российский офис Opel объявил о грядущем расширении гаммы – к нам привезут компактный паркетник Crossland. Продажи стартуют в первом квартале текущего года.

Opel длиной 4,2 метра дебютировал в 2017-м как Crossland X, в основе модели лежит старая «тележка» PF1 от Groupe PSA (ныне французский концерн и FCA входят в альянс Stellantis), на ней же построен, например, Peugeot 2008 предыдущей генерации. В прошлом году «немец» обновился, отбросив приставку X, и именно рестайлинговый Crossland будут продавать в России.

Полную раскладку по комплектациям для нашего рынка в местном представительстве Opel еще не дали, есть только общее описание. Для модели предусмотрены адаптивные светодиодные фары, проекционный дисплей, системы автоторможения (с функцией распознавания пешеходов), контроля усталости водителя и мониторинга «слепых» зон, панорамная камера заднего вида. Кроме того, после рестайлинга кросс получил адаптивную систему контроля тяги IntelliGrip (у родственного Peugeot 2008 такая была изначально – Grip Control), есть режимы Normal/On-road, Snow, Mud, Sand и ESP Off.

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 февраля 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/02/07/40582.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть