У вас есть вопрос?

Ценные встречи с Новой ŠKODA OCTAVIA

05 февраля 2021 2184

Дилерский центр ŠKODA «Новокар Юг» Вас приглашает на Ценные встречи с Новой  ŠKODA OCTAVIA.

Новая ŠKODA OCTAVIA раскрывает настоящие ценности ŠKODA . Каждая деталь создана с неподдельной заботой и особым вниманием к водителю и каждому пассажиру, чтобы вы могли испытывать настоящее удовольствие ото всех поездок.

Современный дизайн матричных фар мгновенно привлекает внимание. Виртуальная приборная панель и десятидюймовый дисплей впечатляют не только эргономичностью, но и эстетичностью. А превосходная динамика и отличная управляемость обеспечивают настоящее удовольствие от вождения!

Каждый день, с 13 февраля по 14 марта, вы можете прийти в наш дилерский центр, познакомиться с автомобилем, записаться на особенный тест-драйв модели и получить массу положительных впечатлений.

Мы будем знакомить Вас с умными  решениями Simply Clever   и  с программой ŠKODA Заботится, такой актуальной в нынешнее время.
А так же, мы приготовили для Вас уникальное интервью с владельцем ŠKODA OCTAVIA A8.

Присоединяйтесь к нам, задавайте свои вопросы под постами и видео, участвуйте в конкурсах и интерактивах !

Среди активных участников мы разыграем ценные призы и подарки от нашего дилерского центра Новокар Юг.

Записаться на тест-драйв ŠKODA OCTAVIA вы можете на нашем сайте, по телефону 8(8617)308800 или, придя в наш дилерский центр лично, по адресу с. Цемдолина, ул. 5-ая Промышленная, 3

Ждем вас всей семьей на ЦЕННЫЕ ВСТРЕЧИ С НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA!

#novocar_skoda
#ЦенныеВстречиŠKODAOCTAVIA
#ŠKODAНовороссийск

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 февраля 2021 https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/02/05/40581.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть