У вас есть вопрос?

Новый Renault Duster уже у дилеров

01 февраля 2021 1485

Московский автозавод Renault Россия начал поставки кроссоверов Duster второго поколения дилерам фирменной сети автосалонов Renault. Купить их пока нельзя, но кроссоверы задействуют в рекламной кампании, приуроченной к презентации, которая назначена на 11 февраля.
Дастер, как и прежде, базируется на платформе B0 (она же – Global Access), но в модернизированном виде такая же – у Kaptur и Arkana.

Внешне же кроссовер тоже стал напоминать Аркану, получив новую решетку радиатора и фары со светодиодными ДХО. Наклон лобового стекла стал больше, а колесные арки массивнее.

Моторная гамма российского Дастера пока неизвестна, но, вероятно, она также перекочует с кросс-купе Arkana: 1,6-литровый атмосферник мощностью 114 л.с. и 1,33-литровый турбодвигатель, развивающий 150 л.с. Продажи, по неофициальным сведениям, должны начаться в марте.

фото: zr.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 февраля 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/02/01/40578.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть