У вас есть вопрос?

Volkswagen Golf снова дебютирует в России

01 февраля 2021 1275

Европейские продажи модели Volkswagen Golf восьмого поколения начались в конце позапрошлого года, а у нас машину привезут только в этом году. Также выяснилось, что к нам привезут довольно ограниченную партию автомобилей. Цена базового Гольфа, поставляемого из Германии, будет на уровне самого доступного Тигуана с «автоматом», потому что комплектации будут только богатые.

По информации от самого представительства компании Volkswagen в России, обычный Golf будут продавать комплектации Exclusive со светодиодными матричными фарами, трехзонным климат-контролем, виртуальной приборной панелью, подогревом руля и передних сидений (водительское еще и с электроприводом, памятью и массажем) и беспроводной зарядкой для смартфона.

Также не придется доплачивать за систему контроля слепых зон, парковочного ассистента, камеру заднего вида, бесключевой доступ и 17-дюймовые легкосплавные колеса.

Фото: drive.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 февраля 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/02/01/40573.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть