У вас есть вопрос?

Lada 4x4 получила новое имя

18 января 2021 2106

АвтоВАЗ объявил, что вернул старой «Ниве» первоначальное имя. Хотя как первоначальное. Теперь это не просто Нива, а Niva Legend. Таким образом, находит подтверждение ранее публиковавшаяся неофициальная информация о том, что под брендом Niva будут выпускать несколько различных автомобилей сегмента SUV. Бывшая Шнива теперь величается Niva Travel.

Кроме того, подтвердились и те внешние отличия, которые должны были появиться на внедорожнике в рамках смены названия: все они, как и ожидалось, свелись к пластиковым накладками на прорезях вытяжной вентиляции на задних стойках кузова.

На данный момент у Нивы Легенд более 10 вариантов исполнения. Пакет «Комфорт», включающий центральный замок с пультом ДУ, сигнализацию с обратной связью и аудиосистему с USB и AUX, приобретается и устанавливается отдельно у официальных дилеров Lada.

фото: zr.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 января 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/01/18/40563.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть