У вас есть вопрос?

Обновленный Lada Largus – первые фото салона

18 января 2021 2853

В декабре 2020 года «АвтоВАЗ» представил обновленный универсал Lada Largus. Автомобиль получил фирменную Х-образную графику, которую Lada использует с 2015 года, решетку радиатора с увеличенными ячейками, новым капотом и фарами как у Renault Logan. Тогда автопроизводитель ограничился одной фотографией автомобиля. Теперь в Сети появились шпионские снимки салона и задней части «Ларгуса».

Корма универсала, судя по фото «Российской газеты», не изменилась – появилась лишь увеличенная надпись Lada слева под задним стеклом. В салоне стоит передняя панель с «карманами» и дверной карты с блоком управления стеклоподъемниками от Renault Duster. Руль позаимствовали у Lada Xray Cross. Также на фото можно разглядеть сенсорный экран мультимедийной системы на центральной консоли.

Старт продаж нового Lada Largus запланирован на первую половину 2021 года. Цены пока неизвестны.
Как и прежде, Lada Largus будет предлагаться с 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 87 и 106 л.с., которые сочетаются с пятиступенчатой механической коробкой передач.

фото: auto.mail.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 18 января 2021 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2021/01/18/40561.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть