У вас есть вопрос?

КамАЗ запустил каршеринг

20 декабря 2020 4755

Российский автопроизводитель КАМАЗ запустил грузовой каршеринг – услугу аренды самосвалов. Сервис аренды работает по классической модели шеринга, то есть предусматривает пользование полностью готовым к эксплуатации автомобилем, клиенту надо лишь заливать топливо в бак. Арендовать машину можно и с водителем. Автомобиль застрахован по ОСАГО и каско, его регулярно обслуживают и меняют расходники.

В пользование грузовик можно взять на срок от одного дня до одного года. Пока предлагают взять в краткосрочную аренду КАМАЗ-65801 грузоподъемностью 32 тонны – этот автомобиль наиболее востребован для перевозки сыпучих строительных, промышленных и иных грузов.

Пока каршеринг самосвалов КамАЗ доступен только в Татарстане, но в первом квартале 2021 года планируется запустить сервис в Москве, позже – в Санкт-Петербурге и Краснодаре. Прием заявок для москвичей, имеющих соответствующую категорию прав, уже открыт. Цены пока неизвестны.
 

Фото: truck.ironhorse.ru

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 декабря 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/12/20/40548.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть