У вас есть вопрос?

Объявлены цены на «спортивный» Volkswagen Polo

20 декабря 2020 765

Volkswagen рассказал чем будет отличаться «спортивная» версия Polo и сколько она будет стоить. Этот пакет не сулит технических доработок и не имеет ничего общего с почившей модификацией Polo GT, изменения только косметические, а размер доплаты зависит от версии автомобиля.

Из внешних особенностей «Спорта» – иная решетка радиатора, дополнительный спойлер на пятой двери, 16-дюймовые двухцветные колеса, тонировка задних стекол, затемненные задние фонари и черная окраска корпусов зеркал. Салон щеголяет более рельефными передними креслами с интегрированными подголовниками. Из других особенностей – красные вставки на передней панели и дверях, металлические накладки на педалях и порогах, черная обивка потолка, особая оплетка руля и задний центральный подлокотник.

Для машин в комплектации Respect доплата составит 85 тысяч рублей, для версии Status – 51 тысячу рублей, а для исполнения Exclusive – 37 тысяч рублей. За отдельную плату появилась возможность заказать черную крышу. Правда, она совместима только с четырьмя цветами кузова из восьми. Черная крыша для белого Polo обойдется в 11900 рублей, а для лифтбека бежевого, серебристого или синего цветов – в 28500 рублей.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 декабря 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/12/20/40547.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть