У вас есть вопрос?

Новый Renault Duster появится в России через год

02 декабря 2020 2613

Стало известно, что второе поколение популярного кроссовера появится в продаже только через год. Причем выпускаться новый Renault Duster будет на АвтоВАЗе в Тольятти, а не в Москве на Автофрамосе.

Автомобиль получит шасси Arkana и нового Kaptur. В основу модели ляжет модернизированная платформа В0. Новинка будет заметно просторнее нынешней модели, так как ее передние стойки вынесены вперед на 10 см, что значительно увеличило салон.

Второе поколение Дастера уже три года выпускается на румынском заводе Dacia. В этом году кроссовер начали собирать и в Бразилии. Российская версия автомобиля будет отличаться от европейской и латиноамериканской двигателями. Вряд ли Рено предложит нашим автомобилистам моторы объемом 1 и 1,2 литра мощностью 100 и 115 л.с. Скорее всего, линейку силовых агрегатов унифицируют с линейкой Арканы.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 декабря 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/12/02/40535.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть