У вас есть вопрос?

Кредит для развития бизнеса под залог птс

01 декабря 2020 2430

Отсутствие недвижимости у предпринимателей, на сегодняшний день мешает получить кредит для малого бизнеса. Но данную проблему можно легко преодолеть. Взять выгодный кредит под залог птс москва предлагает всем индивидуальным предпринимателям, которым срочно нужны деньги.

Много предпринимателей в условиях кризиса смотрят на то, чтобы привлечь кредитные средства для того чтобы дальше развивать свою компанию или для её спасения от банкротства. Спасти свой бизнес желает меньшее количество предпринимателей. Многие просто хотят использовать дополнительные средства для того, чтобы профинансировать развитие компании. Для этого они пытаются выгодно взять кредит наличными в банке и вкладывают деньги в расширение компании.

Специалисты считают, что есть три главных причины неудач при самостоятельном обращении в банк: отсутствие недвижимости под залог, плохая отчётность по финансам, много препятствующих кредитов.

Отсутствие недвижимости для залога

В качестве залога банк хочет получить недвижимость, которая бы полностью обеспечила разного рода риски того, что кредит не будет возращён. Многие рассматривают только недвижимость, при этом не рассматривая технику, товары или оборудование.

Плохая отчётность по финансам

Это пожалуй самая главная проблема предприятия. Для того чтобы решить такую проблему, нужно немного денег, но банки требуют отчётность по финансах. Понятно же, что в кризисный период это невозможно. Но всё же существуют банки, которые осуществляют индивидуальный подход к каждой ситуации. Представители такого рода банков верят в платёжеспособность клиента, при одном только условии предоставление данных управленческой отчётности.

Бывают и такие случаи, когда компания несёт реальные убытки и ей необходимы средства для выживания, в таких случаях лучше обратиться к частным инвесторам. Получив кредит у частных инвесторов можно решить проблемы всякого рода за краткий период и в пределах закона.

Большое количество «заградительных» программ

В банковской среде весомой проблемой является использование специализированного программного обеспечения. Многие банки официально подтверждают использование и существование данного рода программ, но вот средства на их создание и дальнейшее сопровождение ПО не выделяют. Представители банков декларируют эти программы как заградительные меры. Эти действия лишают возможности получить кредит любой компании.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 декабря 2020 https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/12/01/40532.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть