У вас есть вопрос?

Kia Rio X-Line тоже ждет рестайлинг

05 октября 2020 1926

В открытой базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на обновленный Kia Rio X-Line – хэтчбек изменится внешне следом за седаном Rio, который поступил в продажу 1 октября. ОТТС дает автопроизводителю право начать сборку модели и выпустить ее на рынок. Сертификат, выданный на Rio X-Line, начнет действовать с 15 октября 2020 года.

Сомнений в том, что хэтчбек обновится по той же схеме, что и седан, не было, однако официально в компании пока не анонсировали появление новинки на рынке. Между тем, автопроизводитель уже тестирует рестайлинговый Rio X-Line на российских дорогах – закамуфлированный прототип сфотографировали на Кольцевой автомобильной дороге Санкт-Петербурга еще в начале лета.

Ожидается, что хэтчбек обзаведется радиаторной решеткой нового дизайна, иными бамперами и фарами со «слезами» ходовых огней, как у обновленной четырехдверки Rio. От седана он отличается увеличенным до 190-195 миллиметров (в зависимости от колес) дорожным просветом и защитными накладками на порогах и арках из неокрашенного пластика.

Источник: www.avto25.ru Дата: 05 октября 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/10/05/40490.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть