У вас есть вопрос?

Skoda Octavia – первые цены

28 сентября 2020 5076

Продажи модели Skoda Octavia нового поколения в России начались. Наименее дорогая версия оснащается 110-сильным мотором 1.6 MPI и пятиступенчатой «механикой», а цена достигает 1 338 000 рублей. Это на 198 тысяч больше, чем просят сейчас за стандартную машину прошлого поколения. Но модификации 1.6 и 2.0 TSI (190 л.с.) выйдут на рынок в следующем году, а пока россиянам предложены 150-сильные Октавии 1.4 TSI с двумя типами коробок передач на выбор.

Цены на 1.4 тоже выросли. Они начинаются с 1 398 000 рублей, но комплектации стали заметно богаче. По умолчанию у машин в исполнении Active Plus, которые на 167 тысяч рублей дороже прежних в версии Active, — четыре подушки безопасности, светодиодные фары, кондиционер, подогрев передних сидений, мультимедийная система Swing с восьмидюймовым сенсорным дисплеем и четырьмя динамиками, крепления Isofix на переднем пассажирском кресле и задних местах, электромеханический стояночный тормоз, кнопочный запуск мотора и литые 16-дюймовые колеса. У двухпедальных автомобилей по умолчанию многофункциональный руль с подрулевыми лепестками и ассистент подъема в гору.

Дальше идет комплектация Ambition Plus за 1 499 000 рублей (+122 000 к прежней Ambition). Клиенту не придется доплачивать за шесть эйрбэгов, двухзонный климат-контроль, датчики света и дождя, светодиодные противотуманные фары, круиз-контроль, задние парковочные сонары, а также за технологию SmartLink, по которой можно подключить смартфоны по Wi-Fi. Также у таких Октавий будут передние сиденья с поясничными опорами и три разъема USB-C (один — в салонном зеркале заднего вида и два — для пассажиров второго ряда).

Топ-версия Style Plus доступна минимум за 1,7 млн рублей (+196 тысяч к прежней комплектации Style). В списке базового оснащения тут — системы контроля слепых зон и выезда с парковки задним ходом, руль с подогревом и отделкой кожей, комбинированная обивка сидений из кожи и искусственной замши, электропривод складывания боковых зеркал, бесключевой доступ в салон, контурная подсветка, передние датчики парковки и 17-дюймовые колеса. Также стандартным оснащением для Style Plus обозначены цифровая панель приборов, мультимедийка Bolero с 10-дюймовым тачскрином, голосовым управлением и восемью динамиками.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 сентября 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/09/28/40481.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть