У вас есть вопрос?

УАЗ заработает на путешествиях

28 сентября 2020 1449

Ульяновский автозавод как заработать на своей продукции. Завод запустил проект «Путешествуй с командой УАЗ», который предполагает проведение туров выходного дня. В рамках тура вы за рулем внедорожника УАЗ Патриот с автоматической коробкой передач под наблюдением инструктора проходите живописный маршрут и, конечно, платите за это деньги.

Получить навыки управления внедорожником, проверить Патриот в родной стихии, а также провести время в хорошей компании и расширить кругозор – в этом, по задумке авторов проекта, его основные цели. Кроме отработки приемов вождения полноприводного автомобиля участников ждет обучение движению в колонне, правильному прохождению бродов и безопасной работе с тросом и лебедкой.

Обещаются маршруты различной протяженности и сложности, но сейчас в специальном разделе официального сайта доступны два: «Соль Тверской земли» и «К Туле без пряника и самовара...», оба включают красивые туристические точки и несколько спецучастков с различными видами бездорожья. Старт — рано утром, финиш — около полуночи. Можно поехать одному, а можно взять с собой от одного до троих попутчиков. Цена в любом случае — 15 000 рублей.

Кажется, что это крутая идея. И любители туризма смогут получить новые эмоции, и производитель заработает. К тому же 15 000 на троих не так уж и много за путешествие.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 сентября 2020 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/09/28/40476.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть