У вас есть вопрос?

Новый Hyundai Tucson показали на фото

14 сентября 2020 2283

Компания Hyundai опубликовала первые изображения кроссовера Tucson нового поколения. Пожалуй, одна из наиболее важных подробностей кроется даже не в дизайне, а в вариантах колесной базы кросса, сделанного на новой платформе: в зависимости от страны, в которой будет предлагаться Tucson, база может быть короткой или длинной.

Tucson станет первой моделью, примерившей в светотехнике скрытые ходовые огни, интегрированные в решетку радиатора и видимые лишь при их включении — по задумке дизайнеров, своеобразная «оправа» огней должна вызывать ассоциации с драгоценными камнями.

В интерьере мы видим двухуровневую переднюю панель, ниспадающую с верхнего «этажа» центральную консоль, цифровую приборку и большой дисплей мультимедийного центра. По всей видимости, на консоли нет ни одной кнопки или контроллера в привычном понимании (включая климатический блок), лишь сенсорные клавиши.

Презентация модели пройдет в середине сентября.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 сентября 2020 Автор: Александр Нечаев Автор фотографий: zr.ru https://www.avto25.ru/news/newsscroll/2020/09/14/40471.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть